Vorstandsvorsitzender: Jürgen Worm

Email: jworm@wcc-worbis.de           

Präsident: Thomas Rehbein

Email: trehbein@wcc-worbis.de

Schatzmeisterin: Sandra Funke

Email: sfunke@wcc-worbis.de

2.Vorsitzender / Schriftführer:

Thomas Vernaleken

Email: tvernaleken@wcc-worbis.de

Sponsorenverantwortlicher: Jens Worm

Email: jensworm@wcc-worbis.de

Büttenspieß: Stefan Grohmann

Email: sgrohmann@wcc-worbis.de

Öffentlichkeitsarbeit Torsten Schuchardt

Email: tschuchardt@wcc-worbis.de

Musik und Technik: Benjamin Senge

Email: bsenge@wcc-worbis.de

Tanzgruppenverantwortliche:Anne Schöbitz

Email: aschoebitz@wcc-worbis.de

 

Bühne und Dekoration und Saal:Nadine May

Email: nmay@wcc-worbis.de

Email an den kompletten Vorstand bitte unter:

vorstand@wcc-worbis.de